Воскресенье, 15.12.2019, 20:51
Версия для слабовидящих

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ Аннинская СОШ №3

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


Береги свое время
новое на сайте
новое помечается значком...
Меню сайта
...
200
облако тегов
Архив записей
Статистика

дополнительное образование

Дополнительное образование в МБОУ Аннинская СОШ №3 на 2019 – 2020 учебный год

 

ФИО

направленность

Название курса

 

 

1

Архипова

 Ирина Васильевна

Художественно-эстетическая

Танцевальная студия

 

 

2

Берин

Виктор Семенович

Физкультурно-спортивная

Русская лапта

 

5-9 кл

Баскетбол

 

5-9 кл

3

Долгов

 Вячеслав Владимирович

Гражданско-патриотическая

ВПК «Купола»

 

5-9 кл

4

Сторожева

 Ирина Васильевна

Социально-педагогическая

Волонтерский отряд «Данко»

 

 

 

5-9 кл

Физкультурно-спортивная

Ритмика

1-4 кл

5-9 кл

Архив программ дополнительного образования на 2019 - 2020 учебный год


 

Дополнительное образование учащихся  МБОУ Аннинская СОШ №3 на 2018 – 2019 учебный год

 

ФИО

направление

Название курса

1-4 кл

5-9 кл

Всего

1

Архипова Ирина Васильевна

Художественно-эстетическое

Танцевальная студия

 

 

9

2

Берин Виктор Семенович

Физкультурно-спортивное

Русская лапта

 

6

9

Баскетбол

 

3

3

Долгов Вячеслав Владимирович

Гражданско-патриотическое

ВПК «Купола»

 

9

9

4

Сторожева Ирина Васильевна

Художественно-эстетическое

Волонтерский отряд «Данко»

 

 

3

18

Школьное телевидение

 

3

Ритмика

6

6

 

 

 

 

 

 

45


Дополнительное образование учащихся  МБОУ Аннинская СОШ №3 на 2017 – 2018 учебный год

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Кружок «Капелька»

Художественно-эстетическое

3

1 - 3

Сторожева И.В.

Кружок «Конфетти»

Художественно-эстетическое

3

4

Сторожева И.В.

Ритмика

Художественно-эстетическое

3

2, 6 ОВЗ

Сторожева И.В.

Студия «Мозаика»

Художественно-эстетическое

3

5- 6

Сторожева И.В.

Студия «Дебют»

Художественно-эстетическое

3

7 - 9

Сторожева И.В.

Студия «Делаем праздник»

Художественно-эстетическое

3

8-9

Сторожева И.В.

Военно-патриотический клуб «Купола»

Гражданско-патриотическое

7

5-9

Долгов В.В.

ЮИД

Социально-педагогическое

2

8-9

Долгов В.В.

Баскетбол

Физкультурно-спортивное

3

7-9

Берин В.С.

Русская лапта

Физкультурно-спортивное

6

6-9

Берин В.С.